Минздрав РФ в прошедшие года провёл работу по оснащению автомобилей "Скорой помощи" аппаратурой ГЛОНАСС, что позволило снизить время прибытия бригад к больным, заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

"Совершенно очевидно, что время прибытия «скорой помощи» зависит не столько от региональной медицины, сколько от состояния дорог, физической возможности доезда в установленный промежуток времени. В части организации здравоохранения мы делаем все, чтобы «скорая» прибывала максимально быстро. За 2013–2014 годы мы существенно увеличили количество станций и машин «скорой помощи», оснащенных навигационной системой ГЛОНАСС, что позволило повысить эффективность управления службой, направляя ближайшие бригады к месту вызова",- сказала она.

Read more http://news.google.com/news/url?sa=t&fd=R&ct2=us&usg=AFQjCNHY00OeevaRymbBDKRsY8QrSJFYCg&clid=c3a7d30bb8a4878e06b80cf16b898331&ei=juKnVfihO8uEyAPsi6f4CA&url=http://vestnik-glonass.ru/news/intro/minzdrav-otmechaet-polzu-glonass-dlya-vremeni-prebytiya-skorykh-k-bolnym/

Google PageRank & Website Value - Glonass58.ru   . Raiting@Mail.ru Counter PR Auto Web Pinger